Harga Suzuki Cikarang Dan Promo Suzuki Cikarang

Harga Mobil Suzuki Cikarang terbaru 2017, harga terbaru mobil suzuki 2017, harga suzuki cikarang dibawah ini berlaku untuk wilayah JABODETABEK, harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan, untuk mendapatkan promo suzuki cikarang, silahkan hubungi marketing suzuki cikarang yang ada di bawah ini :

HILMAN SEPTIARDI
Telpon : 0812 1853 3362
Whatsapp : 0812 1853 3362
Email : hilman.bitpluit@yahoo.co.id
Alamat Kantor :
PT. Sejahtera Buana Trada – Cikarang
Jl. MH Thamrin Kavling 200A, Cikarang Bekasi 17550. Show on Google Maps

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
grand-vitara
SX4 S-Cross
SX4 S.Cross MTRp 246,900,000,-
SX4 S.Cross ATRp 259,900,000

CIAZ
1.4 ATRp 289,500,000,-
1.4 MTRp 279,500,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 237,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 224,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 230,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 217,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA
GA (Manual)Rp 184,000,000,-
GL (Manual)Rp 200,500,000,-
GX (Manual)Rp 212,000,000,-
GL (Automatic)Rp 213,000,000,-
GX (Automatic)Rp 224,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 167,000,000,-
Celerio-MTRp 155,000,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,500,000,-
PICK UPRp 129,500,000,-
PICK UP WDRp 131,250,000,-
PICK UP FD PSRp 135,750,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,250,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 232,200,000,-
LUXURY 17" M/TRp 218,200,000,-
LUXURY 15" A/TRp 228,200,000,-
LUXURY 15" M/TRp 214,200,000,-
SGX A/TRp 209,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 126,000,000,-
SGXRp 195,000,000,-
GXRp 192,500,000,-
GLRp 180,000,000,-
APV GE2-PSRp 172,500,000,-
pickup1.5
FUTURA
CHASSIS 1.5Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.500.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 133,000,000,-
GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
GS AirbagRp 124,500,000,-
GL AirbagRp 115,500,000,-
GA AirbagRp 103,000,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,500,000,-
All New Swift GS MTRp 224,500,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 358,000,000,-
2.4 A/TRp 369,000,000,-
Suzuki Ertiga
product image
Author Rating
1star1star1star1stargray
Aggregate Rating
1 based on 2 votes
Suzuki
Suzuki
Suzuki Ertiga
SX4 S-Cross
Rp.184.000.000
IDR 246.900.000
Product Availability
Available in Stock

Lihat Juga

Paket Kredit Suzuki Ignis Cikarang

Di bawah ini adalah tabel paket kredit IGNIS CIKARANG yang dapat anda pilih dan sesuaikan …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *