Sunday, 17 March, 2019

Price List Suzuki Juli 2015

Berikut adalah pricelist atau daftar harga mobil suzuki juli 2015, promo mobil suzuki juli 2015 dan promo lebaran mobil suzuki 2015

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 158,000,000,-
Celerio-MTRp 146,000,000,-
apv

APV
GX 1.5 A/TRp 196,000,000,-
GX 1.5 M/TRp 182,500,000,-
LUXURY 15" A/TRp 218,200,000,-
LUXURY 15" M/TRp 204,200,000,-
SGX 1.5 M/TRp 185,000,000,-
SGX 1.5 A/TRp 199,500,000,-
LUXURY 17" M/TRp 208,200,000,-
LUXURY 17" A/TRp 222,200,000,-
BLIND VAN 1.5Rp 131,500,000,-
GE 1.5 POWER STEERING M/TRp 162,500,000,-
GL 1.5 M/TRp 170,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 123,500,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5Rp 125,500,000,-
MEGA CARRY 1.5 AC + POWER STEERINGRp 130,000,000,-
BOX 1.5Rp 137,000,000,-
MEGA CARRY XTRA 1.5 AC + POWER STEERINGRp 132,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 94.400,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 141,500,000,-
FLAT DECK 1.5Rp 113,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 114,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
Karimun Wagon R AGS DilagoRp 124,000,000,-
Karimun Wagon R AGS GSRp. 123,900,000,-
Karimun Wagon R AGS GX Rp121,400,000,-
Karimun Wagon R AGS GLRp 115,000,000,-
WAGON R GSRp 115,500,000,-
WAGON R GARp 94,000,000,-
WAGON R GLRp 106,500,000,-
WAGON R DILAGORp 115,500,000,-
WAGON R GXRp 113,000,000,-
ertiga
ERTIGA
GL 1.4 A/TRp 200,500,000,-
SPORTY 1.4 M/TRp 199,000,000,-
GA 1.4 M/TRp 171,500,000,-
GX 1.4 M/TRp 199,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 212,000,000,-
ELEGANT 1.4 M/TRp 219,000,000,-
ELEGANT 1.4 A/TRp 231,000,000,-
SPORTY 1.4 A/TRp 212,000,000,-
GL 1.4 M/TRp 188,000,000,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 223,500,000,-
All New Swift GS MTRp 214,400,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 337,500,000,-
GX 1.4 M/TRp 199,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 208,500,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 322,000,000,-
splash
NEW SPLASH
1.2 M/TRp 162,500,000,-
1.2 A/TRp 174,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 348,000,000,-
2.4 A/TRp 359,000,000,-

Lihat Juga

Harga Mobil Suzuki Mei 2015

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *